VI.TXAPELKETA SOLIDARIOA 2021

INFANTILAK / INFANTILES
 
Igandea 26 Domingo

A TALDEA B TALDEA
Real Sociedad SAD Osasuna CD
Dux Logroño Anglet Genets FC
Goierri Gorri FK Zarautz KE
Basauriko Kimuak KE Mariño CD
Mulier FCN Eibar SAD
CAMPO 1 ZELAIA CAMPO 2 ZELAIA

Real Sociedad SAD  1 Mulier FCN Goierri Gorri FK Basauriko Kimuak KE
Osasuna CD  2  0  Anglet Genets FC Zarautz KE  0 1 Eibar SAD
Real Sociedad SAD  6  0 Dux Logroño Goierri Gorri FK  1 1 Mulier FCN
Osasuna CD  3  0 Zarautz KE Anglet Genets FC  1 0 Mariño CD
Real Sociedad SAD  4  1 Goierri Gorri FK Dux Logroño  2 0 Basauriko Kimuak KE
Osasuna CD 5  0 Mariño CD Anglet Genets FC  1 Eibar SAD
Real Sociedad SAD 2  0 Basauriko Kimuak KE Dux Logroño  2 2 Mulier FCN
Mariño CD 0  1 Eibar SAD Anglet Genets FC  0 0 Zarautz KE
Dux Logroño 1  0 Goierri Gorri FK Basauriko Kimuak KE  1 1 Mulier FCN
Osasuna CD 1  1 Eibar SAD Zarautz KE  2  0 Mariño CD

CAMPO 1 ZELAIA CAMPO 2 ZELAIA

16:15 7.eta 8. postua 7º y 8º puesto 16:15 9. y 10. postua 9º y 10º puesto

Mulier FCN
1 0  Zarautz KE
Goierri Gorri FK 2 1 Mariño CD


CAMPO 1 ZELAIA CAMPO 2 ZELAIA

16:40 Finalerdiak Semifinal 16:40 Finalerdiak Semifinal

Real Sociedad SAD 
6 0  Eibar SAD Osasuna CD 4 0 Dux Logroño


CAMPO 1 ZELAIA CAMPO 2 ZELAIA

17:10 3.eta 4. postua 3º y 4º puesto 17:10 5.eta 6. postua 5º y 6º puesto

Eibar SAD 
1 3 Dux Logroño Basauriko Kimuak KE
1 1 Anglet Genets FC


FINALA / FINAL
CAMPO 1 ZELAIA CAMPO 2 ZELAIA

17:45 Finala Final      

Real Sociedad SAD
1 0  Osasuna CD
 
 

CAMPO 1 ZELAIA

CAMPO 2 ZELAIA

 

16:15

7. eta 8. postua

7º y 8º puesto

16:15

9. eta 10. postua

9º y 10º puesto

 

4º Grupo  A

 

 

4º Grupo B

5º Grupo A

 

 

5º Grupo B

 

 

CAMPO 1 ZELAIA

CAMPO 2 ZELAIA

 

16:40

Finalerdiak

Semifinal

16:40

Finalerdiak

Semifinal

 

1º Grupo A

 

 

2º Grupo B

1º Grupo B

 

 

2º Grupo A

 

 

CAMPO 1 ZELAIA

CAMPO 2 ZELAIA

 

17:10

3. eta 4. postua

3º y 4º puesto

17:10

5. eta 6. postua

5º y 6º puesto

 

 

 

 

 

3º Grupo A

 

 

3º Grupo B

 

 

CAMPO 1 ZELAIA

CAMPO 2 ZELAIA

 

17:45

Finala

Final