Aquí tienes tus números para el sorteo de Febrero para un desayuno en la Cafetería Tribeka (Sagasti Eder 10, entrada por Paseo Galizia).

El sorteo se realizará a finales de cada mes y se publicarán el número premiado y la persona agraciada.

La persona que ha ganado un desayuno en la cafetería Tribeka es:

144 AITOR ZUGARRAMUNDI MENTA

Muchas gracias por participar.

PORRA Febrero Boletos
Otsaileko PORRA
Godoy Cortes Agustin 1
Rueda Molina Ainara 2
Elizalde Lacruz Ainhoa 3
Martínez San Sebastian Ainhoa 4
Zugarramurdi Menta Aitor 5
Pastor Barreiro Alex 6
Celaya Arrizabalaga Ana 7
Chans Sanz Ane 8
Pardavila Regulez Angel 9
Garcia Benitez Aquilino 10
Anduaga Lazkanoiturburu Aran 11
Alonso Vicario Arantxa 12
Jiménez Pinilla Aroa 13
Roux Jurado Aroa 14
Lacruz Ansa Beatriz 15
Gorosabel Izkierdo Bittor 16
Hernández Muñoz Carmen 17
De Vicente Brion Cayetana 18
Legarra Rivero César 19
González Beltrán Cristina 20
Jimenez Pinilla Edurne 21
Martínez Bretón Enrique 22
Diestre Hdez Eu 23
Martin Urrutia Garaitzane 24
Zabaleta Fagoaga Gema 25
Martinez Lozano Haizea 26
Intziarte Arruabarrena Imanol 27
Aramburu Fernández Iñaki 28
Elizalde Martinez Iñaki 29
Ibarzabal Duque Iñaki 30
Erasun Ballestero Isa 31
Araiz Balbas Izaro 32
Cabanillas Santiago Izaro 33
Intziarte Rueda Izaro 34
Rollan Rodríguez Javier 35
Gervasio Gabancho Jon 36
Perez Fuente Jose Manuel 37
CANO RUBIO JOSE MARIA 38
Rodriguez Roldan Josemari 39
Polo Martín Josemi 40
Blanco Agirre Josune 41
Biurrun Garnika Juan 42
Jimenez Casares Juan Ignacio 43
García Fernández Juan Manuel 44
Ayestaran Amunarriz Karmele 45
Gaztañaga Gil Kristina 46
Elizalde Lacruz Leire 47
Sanchez Suarez Leire 48
Gorosabel Suarez Lide 49
Rodríguez Barreiro Maddi 50
Fernandez Alija Maialen 51
Campanillas Ciaurriz Maria José 52
Atondo Ibeas Maribel 53
Cadenas Lorente Marta 54
Dambolenea Granda Miguel 55
Etxeberria Aierbe Mikel 56
Fernandez Pascua Mikel 57
Biurrun Cadenas Mireia 58
Ayestaran Cobos Nagore 59
Zamora Gaztañaga Nahia 60
Lozano Lorenzo Natali 61
Balbás Arrieta Oihana 62
Subiza Izaguirre Oihana 63
Gomez Duarte Rosa 64
Godoy De Vicente Sandra 65
Sanchez Cid Santiago 66
Romeo Astiazaran Sara 67
Pérez Hernández Tomás 68
Devesa Gonzalez Toni 69
Oyarzabal Fernandez Urtzi 70
Suarez Linazasoro Usua 71
Gaban Ayestarán Uxune 72
Vivas Muñoz Virginia 73
Manzana Oreja Yolanda 74
Godoy Cortes Agustin 75
Rueda Molina Ainara 76
Elizalde Lacruz Ainhoa 77
Zugarramurdi Menta Aitor 78
Chans Sanz Ane 79
Pardavila Regulez Angel 80
Garcia Benitez Aquilino 81
Alonso Vicario Arantxa 82
Roux Jurado Aroa 83
Lacruz Ansa Beatriz 84
Gorosabel Izkierdo Bittor 85
Hernández Muñoz Carmen 86
De Vicente Brion Cayetana 87
Legarra Rivero César 88
González Beltran Cristina 89
Martínez Bretón Enrique 90
Castro San Juan Eratsune 91
Diestre Hdez Eu 92
Zabaleta Fagoaga Gema 93
Intziarte Arruabarrena Imanol 94
De gracia Teston Inmaculada 95
Aramburu Fernández Iñaki 96
Elizalde Martinez Iñaki 97
Ibarzabal Duque Iñaki 98
Araiz Balbas Izaro 99
Cabanillas Santiago Izaro 100
Intziarte Rueda Izaro 101
Rollan Rodríguez Javier 102
Gervasio Gabancho Jon 103
Cano Rubio José Maria 104
Rodriguez Roldan Josemari 105
Polo Martín Josemi 106
Blanco Agirre Josune 107
Biurrun Garnika Juan 108
Jimenez Casares Juan Ignacio 109
García Fernández Juan Manuel 110
Ayestaran Amunarriz Karmele 111
Gaztañaga Gil Kristina 112
Sanchez Suarez Leire 113
Gorosabel Suarez Lide 114
SAENZ VICENTE LIDE 115
Cascante Sarasola Lourdes 116
Rodríguez Barreiro Maddi 117
Aranburu Lizaso Maialen 118
Fernandez Alija Maialen 119
Ostolaza Segurado Maitane 120
atondo ibeas maribel 121
Cadenas Lorente Marta 122
Dambolenea Granda Miguel 123
Etxeberria Aierbe Mikel 124
Fernandez Pascua Mikel 125
Biurrun Cadenas Mireia 126
Ayestaran Cobos Nagore 127
Zamora Gaztañaga Nahia 128
Lozano Lorenzo Natali 129
Balbás Arrieta Oihana 130
Gómez Duarte Rosa 131
Godoy De Vicente Sandra 132
Sanchez Cid Santiago 133
Romeo Astiazaran Sara 134
Pérez Hernández Tomás 135
Oyarzabal Fernandez Urtzi 136
Suarez Linazasoro Usua 137
Gaban Ayestarán Uxune 138
Manzana Oreja Yolanda 139
Godoy Cortes Agustin 140
Rueda Molina Ainara 141
Grabalos Mateo Ainhoa 142
Martínez San Sebastián Ainhoa 143
Zugarramurdi Menta Aitor 144
Pastor Barreiro Alex 145
Pardavila Regulez Angel 146
Garcia Benitez Aquilino 147
Alonso Vicario Arantxa 148
Jiménez Pinilla Aroa 149
Roux Jurado Aroa 150
Lacruz Ansa Beatriz 151
Gorosabel Izkierdo Bittor 152
Hernández Muñoz Carmen 153
Legarra Rivero César 154
González Beltran Cristina 155
Rodríguez Estevez Daniel 156
Martínez Bretón Enrique 157
Diestre Hdez Eu 158
Zabaleta Fagoaga Gema 159
Intziarte Arruabarrena Imanol 160
Elizalde Martinez Iñaki 161
Cabanillas Santiago IZARO 162
Intziarte Rueda Izaro 163
Araiz Balbas Izaro 164
Rollan Rodríguez Javier 165
Gervasio GABANCHO Jon 166
CANO RUBIO JOSE MARIA 167
Polo Martin Josemi 168
Biurrun Garnica Juan 169
Jimenez Casares Juan ignacio 170
García Fernández Juan Manuel 171
Gaztañaga Gil Kristina 172
Elizalde Lacruz Leire 173
Gorosabel Suarez Lide 174
Cascante Sarasola Lourdes 175
Rodríguez Barreiro Maddi 176
Fernandez Alija Maialen 177
Ostolaza Segurado Maitane 178
Cadenas Lorente Marta 179
Dambolenea Granda Miguel 180
Etxeberria Aierbe Mikel 181
Fernandez Pascua Mikel 182
Biurrun Cadenas Mireia 183
Ayestaran Cobos Nagore 184
Zamora Gaztañaga Nahia 185
Lozano Lorenzo Natali 186
Balbás Arrieta Oihana 187
Pérez Hernández Tomás 188
Oyarzabal Fernandez Urtzi 189
Suarez Linazasoro Usua 190
Gaban Ayestaran Uxune 191
Vivas Muñoz Virginia 192
Manzana Oreja Yolanda 193