Aciertos para la cena Guz. Tot.     Aciertos para la cena Guz. Tot.
Afarirako asmatutako emaitzak Guz. Tot.     Afarirako asmatutako emaitzak Guz. Tot.
Alonso Vicario Arantxa 3     Biurrun Garnika Juan 8
ALVAREZ Azcue Fernando 6     Vivas Muñoz Virginia 7
Anduaga Lazkanoiturburu Aran 4     ALVAREZ Azcue Fernando 6
Araiz Bereciartua Xabier 5     Cabanillas Santiago Izaro 6
Aramburu Fernandez Iñaki 2     Cadenas Lorente Marta 6
Aranburu Lizaso Maialen 3     Cano Rubio José Maria 6
Ayestaran Cobos Nagore 5     De Vicente Brión Cayetans 6
Balbás Arrieta Oihana 1     Elizalde Lacruz Ainhoa 6
Bejarano Perez Naroa 4     Elizalde Martinez Iñaki 6
Biurrun Garnika Juan 8     Emezabal Idigoras Sandra 6
Biurrun Cadenas Mireia 5     Etxeberria Aierbe Mikel 6
Cabanillas Santiago Izaro 6     Fernandez Pascua Mikel 6
Cabanillas Santiago Izaro 3     Garcia Benitez Aquilino 6
Cadenas Lorente Marta 6     Gorosabel Izkierdo Bittor 6
Cano Rubio José Maria 6     Gorosabel Suarez Lide 6
Cascante Sarasola Lourdes 2     Intziarte Rueda Izaro 6
Castro San Juan Eratsune 3     Jimenez Casares Juan Ignacio 6
Chans Sanz Ane 3     Legarra Rivero César 6
Dambolenea Granda Miguel 5     MANZANA OREJA YOLANDA 6
De gracia Teston Inmaculada 4     Oyarzabal Fernandez Urtzi 6
De Vicente Brión Cayetans 6     Pastor Barreiro Alex 6
Del Valle Gómez Iñigo 3     Perez Moran Yolanda 6
Devesa Gonzalez Toni 4     Polo Martín Josemi 6
Diestre Hernandez Eu 5     Romeo Astiazaran Sara 6
Elizalde Lacruz Ainhoa 6     Rueda Molina Ainara 6
Elizalde Lacruz Leire 5     Araiz Bereciartua Xabier 5
Elizalde Martinez Iñaki 6     Ayestaran Cobos Nagore 5
Emezabal Idigoras Sandra 6     Biurrun Cadenas Mireia 5
Erasun Ballestero Isabel 3     Dambolenea Granda Miguel 5
Etxeberria Aierbe Mikel 6     Diestre Hernandez Eu 5
Fernandez Alija Maialen 4     Elizalde Lacruz Leire 5
Fernandez Pascua Mikel 6     Godoy Cortes Agustin 5
Garcia Benitez Aquilino 6     Gomez Duarte Rosa 5
García Fernández Juan Manuel 4     Intziarte Arruabarrena Imanol 5
Godoy Cortes Agustin 5     Izaguirre Alvarez Ana 5
Godoy De Vicente Sandra 4     Jimenez Casares Juan 5
Gomez Duarte Rosa 5     Jiménez Pinilla Aroa 5
Gonzalez Beltran Kristina 4     Lozano Lorenzo Natali 5
Gorosabel Izkierdo Bittor 6     Martín Amiano Mikel 5
Gorosabel Suarez Lide 6     Martinez Breton Enrique 5
Grabalos Mateo Ainhoa 4     Patiño Hontecillas David 5
Hernandez Muñoz Carmen 4     Pego Otero Jokin 5
Hernantes Alzuri Maialen 4     Perez Velasco Saioa 5
Ibaceta Robles Maitane 3     Pérez Hernández Tomás 5
Ibarzabal Duque Iñaki 4     Rodríguez Barreiro Maddi 5
Intziarte Arruabarrena Imanol 5     Rodriguez Roldan Josemari 5
Intziarte Rueda Izaro 6     Torres Fernández Patxi 5
Izaguirre Alvarez Ana 5     Zabaleta Fagoaga Gema 5
Jimenez Casares Juan 5     Zugarramurdi Menta Aitor 5
Jimenez Casares Juan Ignacio 6     Anduaga Lazkanoiturburu Aran 4
Jiménez Pinilla Aroa 5     Bejarano Perez Naroa 4
Jiménez Pinilla Edurne 3     De gracia Teston Inmaculada 4
Legarra Rivero César 6     Devesa Gonzalez Toni 4
Lozano Lorenzo Natali 5     Fernandez Alija Maialen 4
MANZANA OREJA YOLANDA 6     García Fernández Juan Manuel 4
Martín Amiano Mikel 5     Godoy De Vicente Sandra 4
Martinez Breton Enrique 5     Gonzalez Beltran Kristina 4
Oyarzabal Fernandez Urtzi 6     Grabalos Mateo Ainhoa 4
PARDAVILA Regulez Ángel 3     Hernandez Muñoz Carmen 4
Parras Sauceda Juan Carlos 3     Hernantes Alzuri Maialen 4
Pastor Barreiro Alex 6     Ibarzabal Duque Iñaki 4
Patiño Hontecillas David 5     Rollan Rodriguez Javier 4
Pego Otero Jokin 5     Ruiz Luisa Eñaut 4
Perez Moran Yolanda 6     Ruiz Martin Elsa 4
Perez Velasco Saioa 5     Ruiz Martin Frank 4
Pérez Hernández Tomás 5     Saenz Vicente Lide 4
Pinilla Tejedor Sonia 3     Zaldua Urkiola Álvaro 4
Polo Martín Josemi 6     Alonso Vicario Arantxa 3
Rodríguez Barreiro Maddi 5     Aranburu Lizaso Maialen 3
Rodriguez Roldan Josemari 5     Cabanillas Santiago Izaro 3
Rollan Rodriguez Javier 4     Castro San Juan Eratsune 3
Romeo Astiazaran Sara 6     Chans Sanz Ane 3
Rueda Molina Ainara 6     Del Valle Gómez Iñigo 3
Ruiz Luisa Eñaut 4     Erasun Ballestero Isabel 3
Ruiz Martin Elsa 4     Ibaceta Robles Maitane 3
Ruiz Martin Frank 4     Jiménez Pinilla Edurne 3
Saenz Vicente Lide 4     PARDAVILA Regulez Ángel 3
Torres Fernández Patxi 5     Parras Sauceda Juan Carlos 3
Turrillas Quintana Nahia 3     Pinilla Tejedor Sonia 3
Vivas Muñoz Virginia 7     Turrillas Quintana Nahia 3
Zabaleta Fagoaga Gema 5     Aramburu Fernandez Iñaki 2
Zaldua Urkiola Álvaro 4     Cascante Sarasola Lourdes 2
Zugarramurdi Menta Aitor 5     Balbás Arrieta Oihana 1