Aciertos para la cena Guz. Tot.     Aciertos para la cena Guz. Tot.
Afarirako asmatutako emaitzak Guz. Tot.     Afarirako asmatutako emaitzak Guz. Tot.
Alonso Vicario Arantxa 3     ALVAREZ Azcue Fernando 7
ALVAREZ Azcue Fernando 7     Biurrun Garnika Juan 7
Anduaga Lazkanoiturburu Aran 5     Cabanillas Santiago Izaro 7
Araiz Bereciartua Xabier 6     De Vicente Brión Cayetans 7
Aramburu Fernandez Iñaki 3     Elizalde Lacruz Ainhoa 7
Aranburu Lizaso Maialen 3     Elizalde Martinez Iñaki 7
Ayestaran Cobos Nagore 6     MANZANA OREJA YOLANDA 7
Balbás Arrieta Oihana 2     Oyarzabal Fernandez Urtzi 7
Bejarano Perez Naroa 5     Polo Martín Josemi 7
Biurrun Garnika Juan 7     Romeo Astiazaran Sara 7
Biurrun Cadenas Mireia 6     Rueda Molina Ainara 7
Cabanillas Santiago Izaro 7     Araiz Bereciartua Xabier 6
Cabanillas Santiago Izaro 3     Ayestaran Cobos Nagore 6
Cadenas Lorente Marta 6     Biurrun Cadenas Mireia 6
Cano Rubio José Maria 5     Cadenas Lorente Marta 6
Cascante Sarasola Lourdes 3     Diestre Hernandez Eu 6
Castro San Juan Eratsune 4     Elizalde Lacruz Leire 6
Chans Sanz Ane 3     Garcia Benitez Aquilino 6
Dambolenea Granda Miguel 5     Godoy Cortes Agustin 6
De gracia Teston Inmaculada 5     Izaguirre Alvarez Ana 6
De Vicente Brión Cayetans 7     Martinez Breton Enrique 6
Del Valle Gómez Iñigo 2     Patiño Hontecillas David 6
Devesa Gonzalez Toni 4     Perez Moran Yolanda 6
Diestre Hernandez Eu 6     Perez Velasco Saioa 6
Elizalde Lacruz Ainhoa 7     Pérez Hernández Tomás 6
Elizalde Lacruz Leire 6     Torres Fernández Patxi 6
Elizalde Martinez Iñaki 7     Vivas Muñoz Virginia 6
Emezabal Idigoras Sandra 5     Anduaga Lazkanoiturburu Aran 5
Erasun Ballestero Isabel 4     Bejarano Perez Naroa 5
Etxeberria Aierbe Mikel 5     Cano Rubio José Maria 5
Fernandez Alija Maialen 4     Dambolenea Granda Miguel 5
Fernandez Pascua Mikel 5     De gracia Teston Inmaculada 5
Garcia Benitez Aquilino 6     Emezabal Idigoras Sandra 5
García Fernández Juan Manuel 3     Etxeberria Aierbe Mikel 5
Godoy Cortes Agustin 6     Fernandez Pascua Mikel 5
Godoy De Vicente Sandra 5     Godoy De Vicente Sandra 5
Gomez Duarte Rosa 4     Gorosabel Izkierdo Bittor 5
Gonzalez Beltran Kristina 3     Gorosabel Suarez Lide 5
Gorosabel Izkierdo Bittor 5     Intziarte Rueda Izaro 5
Gorosabel Suarez Lide 5     Jimenez Casares Juan Ignacio 5
Grabalos Mateo Ainhoa 4     Legarra Rivero César 5
Hernandez Muñoz Carmen 3     Lozano Lorenzo Natali 5
Hernantes Alzuri Maialen 4     Martín Amiano Mikel 5
Ibaceta Robles Maitane 3     Pastor Barreiro Alex 5
Ibarzabal Duque Iñaki 3     Rollan Rodriguez Javier 5
Intziarte Arruabarrena Imanol 4     Ruiz Martin Elsa 5
Intziarte Rueda Izaro 5     Saenz Vicente Lide 5
Izaguirre Alvarez Ana 6     Zabaleta Fagoaga Gema 5
Jimenez Casares Juan 4     Castro San Juan Eratsune 4
Jimenez Casares Juan Ignacio 5     Devesa Gonzalez Toni 4
Jiménez Pinilla Aroa 4     Erasun Ballestero Isabel 4
Jiménez Pinilla Edurne 4     Fernandez Alija Maialen 4
Legarra Rivero César 5     Gomez Duarte Rosa 4
Lozano Lorenzo Natali 5     Grabalos Mateo Ainhoa 4
MANZANA OREJA YOLANDA 7     Hernantes Alzuri Maialen 4
Martín Amiano Mikel 5     Intziarte Arruabarrena Imanol 4
Martinez Breton Enrique 6     Jimenez Casares Juan 4
Oyarzabal Fernandez Urtzi 7     Jiménez Pinilla Aroa 4
PARDAVILA Regulez Ángel 3     Jiménez Pinilla Edurne 4
Parras Sauceda Juan Carlos 4     Parras Sauceda Juan Carlos 4
Pastor Barreiro Alex 5     Pego Otero Jokin 4
Patiño Hontecillas David 6     Rodríguez Barreiro Maddi 4
Pego Otero Jokin 4     Rodriguez Roldan Josemari 4
Perez Moran Yolanda 6     Zugarramurdi Menta Aitor 4
Perez Velasco Saioa 6     Alonso Vicario Arantxa 3
Pérez Hernández Tomás 6     Aramburu Fernandez Iñaki 3
Pinilla Tejedor Sonia 2     Aranburu Lizaso Maialen 3
Polo Martín Josemi 7     Cabanillas Santiago Izaro 3
Rodríguez Barreiro Maddi 4     Cascante Sarasola Lourdes 3
Rodriguez Roldan Josemari 4     Chans Sanz Ane 3
Rollan Rodriguez Javier 5     García Fernández Juan Manuel 3
Romeo Astiazaran Sara 7     Gonzalez Beltran Kristina 3
Rueda Molina Ainara 7     Hernandez Muñoz Carmen 3
Ruiz Luisa Eñaut 3     Ibaceta Robles Maitane 3
Ruiz Martin Elsa 5     Ibarzabal Duque Iñaki 3
Ruiz Martin Frank 3     PARDAVILA Regulez Ángel 3
Saenz Vicente Lide 5     Ruiz Luisa Eñaut 3
Torres Fernández Patxi 6     Ruiz Martin Frank 3
Turrillas Quintana Nahia 3     Turrillas Quintana Nahia 3
Vivas Muñoz Virginia 6     Zaldua Urkiola Álvaro 3
Zabaleta Fagoaga Gema 5     Balbás Arrieta Oihana 2
Zaldua Urkiola Álvaro 3     Del Valle Gómez Iñigo 2
Zugarramurdi Menta Aitor 4     Pinilla Tejedor Sonia 2