Aciertos para la cena   Guz. Tot.     Aciertos para la cena   Guz. Tot.
Afarirako asmatutako emaitzak Guz. Tot.     Afarirako asmatutako emaitzak Guz. Tot.
Aldareguia Cantero Igone 10     Zugarramurdi Menta Aitor 45
Alvarez Azcue Fernando 30     Gorosabel Izkierdo Bittor 42
Anduaga Lazkanoiturburu Aran 20     Etxeberria Aierbe Mikel 40
Aranburu Lizaso Maialen 10     Ibarzabal Duque Iñaki 40
Atondo Ibeas Maribel 34     Intziarte Arruabarrena Imanol 40
Barrado Arias Isabel 2     Intziarte Rueda Izaro 40
Barreiro Mosquera Eva 34     Martin Urrutia Garaitzane 40
Bejarano Perez Naroa 20     Perez Hernández Tomas 39
Beobide Egaña Piarres 10     Vilaboa Unanue Gonzalo 39
Berganza Fidalgo Andrea 17     Elizalde Lacruz Ainhoa 38
Biurrun Garnica Juan 9     Gonzalez Iglesias Candido 38
Blanco Agirre Josune 17     Rodríguez Barreiro Maddi 38
BOHOYO ALONSO ESTHER 12     Elizalde Martinez Iñaki 37
Bozal Apesteguia Nora 11     Fernandez Pascua Mikel 37
Bozal Goñi Iñigo 15     Rueda Molina Ainara 36
Cadenas Lorente Marta 23     Godoy Cortes Agustin 35
Camargo Acosta Adriana 3     Atondo Ibeas Maribel 34
Cascante Sarasola Lourdes 19     Barreiro Mosquera Eva 34
Castro San Juan Eratsune 18     De Vicente Brion Cayetana 34
Cervilla Aguado Ainara 7     Elizalde Lacruz Leire 34
Chans Sanz Ane 30     Lacruz Ansa Beatriz 34
Dambolenea Granda Miguel 15     Fernandez Alija Maialen 33
De gracia Teston Inmaculada 29     Suarez Linazasoro Usua 33
De Vicente Brion Cayetana 34     Gorosabel Suarez Lide 32
Devesa González Toni 29     Lopez Iglesias Eusebio 32
Diestre Hernandez Eu 4     Oyarzabal Fernandez Urtzi 32
Elizalde Lacruz Ainhoa 38     Garcia Benitez Aquilino 31
Elizalde Lacruz Leire 34     Lemos Vieira Cesar 31
Elizalde Martinez Iñaki 37     Alvarez Azcue Fernando 30
Emezabal Idigoras Sandra 28     Chans Sanz Ane 30
Erasun Ballestero Isabel 10     Gómez Duarte Rosa 30
Etxeberria Aierbe Mikel 40     Uli Atondo Irati 30
Etxeberria Buron Lucia 15     Vivas Muñoz Virginia 30
Etxeberria Pueyo Maria 5     De gracia Teston Inmaculada 29
Etxebeste Jauregi Intza 4     Devesa González Toni 29
Fernandez Alija Maialen 33     Emezabal Idigoras Sandra 28
Fernandez Pascua Mikel 37     Legarra Rivero César 28
Formoso Gomez Maika 6     Manzana Oreja Yolanda 28
Frias Altuna Ainara 18     Rodriguez Roldan Josemari 28
Garagorri Gurrutxaga Inma 25     Garagorri Lemos Irati 27
Garagorri Lemos Irati 27     Vidaurreta Jandula Dani 27
Garagorri Lemos June 22     Polo Martín Josemi 26
Garcia Benitez Aquilino 31     Garagorri Gurrutxaga Inma 25
Gervasio Gabancho Jon Kepa 3     Martínez Bretón Enrique 25
Godoy Cortes Agustin 35     Cadenas Lorente Marta 23
Godoy De Vicente Sandra 17     Garagorri Lemos June 22
Goikoetxea Astiazaran Amaia 9     Linabe Anduaga Beñat 22
Gomara Aranzabal Nora 16     Ruiz Luisa Eñaut 22
Gómez Duarte Rosa 30     Zabaleta Fagoaga Gema 22
Gonzalez Barrado Uxue 3     González Beltrán Cristina 21
GONZALEZ CALATAYUD PABLO 10     Anduaga Lazkanoiturburu Aran 20
Gonzalez Iglesias Candido 38     Bejarano Perez Naroa 20
González Beltrán Cristina 21     Jimenez Casares Juan Ignacio 20
González Urkola Pilar 4     Jimenez Pinilla Aroa 20
Gorosabel Izkierdo Bittor 42     Rodriguez Teso Nora 20
Gorosabel Suarez Lide 32     Cascante Sarasola Lourdes 19
Guerrero Andres Eva 15     Mota Gracia Cristina 19
Guirola Vazquez Nerey 7     Castro San Juan Eratsune 18
Gutiérrez Olmedo Yon 16     Frias Altuna Ainara 18
Ibarzabal Duque Iñaki 40     Jaca Garcia Mentxu 18
Intziarte Arruabarrena Imanol 40     Berganza Fidalgo Andrea 17
Intziarte Rueda Izaro 40     Blanco Agirre Josune 17
Iraeta Uria Ekai 1     Godoy De Vicente Sandra 17
Izaguirre Alvarez Ana 9     Gomara Aranzabal Nora 16
Jaca Garcia Mentxu 18     Gutiérrez Olmedo Yon 16
Jimenez Casares Juan Ignacio 20     Linabe Buey Xabier 16
Jimenez Pinilla Aroa 20     Torres Fernández Patxi 16
Jimenez Pinilla Edurne 14     Bozal Goñi Iñigo 15
Jimenez Pinilla Silvia 2     Dambolenea Granda Miguel 15
Lacruz Ansa Beatriz 34     Etxeberria Buron Lucia 15
Legarra Manzana Ainhoa 15     Guerrero Andres Eva 15
Legarra Rivero César 28     Legarra Manzana Ainhoa 15
Lemos Vieira Cesar 31     Jimenez Pinilla Edurne 14
Linabe Anduaga Beñat 22     Saenz Vicente Lide 14
Linabe Buey Xabier 16     Uli Atondo Ane 14
Lopez Iglesias Eusebio 32     Pinilla Tejedor Sonia 13
Manzana Oreja Yolanda 28     Resano Ormazabal Ane 13
Martin Urrutia Garaitzane 40     BOHOYO ALONSO ESTHER 12
Martínez Bretón Enrique 25     Bozal Apesteguia Nora 11
Montes-Tallón Pacheco Susana 3     Ostolaza Segurado Maitane 11
Moro Arrieta Naroa 2     Aldareguia Cantero Igone 10
Mota Gracia Cristina 19     Aranburu Lizaso Maialen 10
Olazabal Alcaide Juan 5     Beobide Egaña Piarres 10
Ostolaza Oyarzabal Iker 5     Erasun Ballestero Isabel 10
Ostolaza Segurado Maitane 11     GONZALEZ CALATAYUD PABLO 10
Oyarzabal Fernandez Urtzi 32     Perez Velasco Saioa 10
Perez Hernández Tomas 39     Biurrun Garnica Juan 9
Perez Velasco Saioa 10     Goikoetxea Astiazaran Amaia 9
Pérez Fuente Jose Manuel 6     Izaguirre Alvarez Ana 9
Pinilla Tejedor Sonia 13     Reguero Alesanco Aitana 8
Polo Martín Josemi 26     Vilaboa De gracia Naiara 8
Reguero Alesanco Aitana 8     Zabalo Ezkurra Ihintza 8
Rejano Calcerrada Amaia 4     Cervilla Aguado Ainara 7
Resano Ormazabal Ane 13     Guirola Vazquez Nerey 7
Rodriguez Estevez Daniel 4     Santos Pacho Isi 7
Rodriguez Roldan Josemari 28     Formoso Gomez Maika 6
Rodriguez Teso Nora 20     Pérez Fuente Jose Manuel 6
Rodríguez Barreiro Maddi 38     Etxeberria Pueyo Maria 5
Rueda Molina Ainara 36     Olazabal Alcaide Juan 5
Ruiz Luisa Eñaut 22     Ostolaza Oyarzabal Iker 5
Saenz Vicente Lide 14     Sánchez Hernández Raul 5
Sánchez Hernández Raul 5     Turrillas Quintana Nahia 5
Santos Pacho Isi 7     Diestre Hernandez Eu 4
Segurado Urbieta Ane 3     Etxebeste Jauregi Intza 4
Suarez Linazasoro Usua 33     González Urkola Pilar 4
Teso Pisabatro Vanessa 3     Rejano Calcerrada Amaia 4
Tolosa Grabalos Maria 4     Rodriguez Estevez Daniel 4
Torres Fernández Patxi 16     Tolosa Grabalos Maria 4
Turrillas Quintana Nahia 5     Uli Urquia Juan jose 4
Uli Atondo Ane 14     Camargo Acosta Adriana 3
Uli Atondo Irati 30     Gervasio Gabancho Jon Kepa 3
Uli Urquia Juan jose 4     Gonzalez Barrado Uxue 3
VICENTE FERNANDEZ IVAN 0     Montes-Tallón Pacheco Susana 3
VICENTE LORENZO IRATXE 2     Segurado Urbieta Ane 3
Vidaurreta Jandula Dani 27     Teso Pisabatro Vanessa 3
Vilaboa De gracia Naiara 8     Barrado Arias Isabel 2
Vilaboa Unanue Gonzalo 39     Jimenez Pinilla Silvia 2
Vivas Muñoz Virginia 30     Moro Arrieta Naroa 2
Zabaleta Fagoaga Gema 22     VICENTE LORENZO IRATXE 2
Zabalo Ezkurra Ihintza 8     Zaldua Gómez Oihane 2
Zaldua Gómez Oihane 2     Iraeta Uria Ekai 1
Zugarramurdi Menta Aitor 45     VICENTE FERNANDEZ IVAN 0